Maurer, In der Art von Ingo: Tischleuchte in
1 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
683 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
HELGA SCHMIDHUBER OHNE TITEL (AUS DER SERIE 'PETRICHOR') (2166 Lots AwayHermann Historica GmbH
A Japanese picture scroll on archery, end Edo period348 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
YOSHI TAKAHASHI KONVOLUT VON DREI LITHOGRAFIEN ('DER GROSSAE56 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
MARIA VON HEIDER-SCHWEINITZ 'SONNENBLUMEN' (1938)682 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
HELGA SCHMIDHUBER OHNE TITEL (AUS DER SERIE 'ARCTICA ISLAND405 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
KARL-LUDWIG LANGE KONVOLUT VON 3 AQUARELLENTOP